Про ночники - Живое общение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 15:12:03

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Живое общение » Мне нравится ПЛАЗА потому, что... » Живое общение » Про ночники (Про ночники)
Про ночники
flyerДата: Среда, 15.11.2006, 20:06:00 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое: в хорошем клубе должно быть столько всего, чтоб можно было там потеряться. Но даже это не важно. Атмосфера нада! Второе: живое исполнение музыки, а не диджейские метаморфозы - это огонь! Понятно что весь вечер вживую жечь никто не будет, но часа два я думаю можно. И не обязательно это должны быть известные барабанщики... smile
 
plazaclubДата: Пятница, 17.11.2006, 11:12:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажу честно, живое исполнение это конечно хорошо, сам люблю, только вот, в основном, народ идет потрястись, а, как правило, под живое особе не напляшешься. Помню когда леприконсы приезжали. Мне концерт понравился, хотя по признанию присутствующих немного было затянуто, просто все сидели и слушали. Вот и на Мальборо тоже делали с диджеем проект гитарист и певичка какая-то, не помню как назывались, сразу было круто, но потом было по-моему затянуто. Хотя, повторюсь, я ЗА живой звук.
 
DanKoДата: Суббота, 18.11.2006, 16:01:26 | Сообщение # 3
Бывавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, живой звук это клево. но по-моему сейчас проще найти ди-джея, который будет играть вживую создавая музыку прямо на сцене, чем того, кто будет петь что-нибудь вживую.

P. S. Я ваабще-та знаю пару груп, которые играют и поют только вживую и выступили бы бесплатно,
да только они метал валят жесточайший. Не, не резон, девчата разбегутся


Костя
 
flyerДата: Воскресенье, 19.11.2006, 09:06:39 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
plazaclub, всё правильно, надо так - пару часов кто-то играет-распевает, а потом сменяется диджеем с его миксами

danko, у нас в Гомеле что, одни рокеры-металлисты? Организаторам надо искать и они найдут исполнителей, бесплатно или нет - это их дела, но за это вроде и берётся плата при входе. Ну а вообще если музыка понравится, то народ так заколбасит, что о ё ёй wink

Сообщение отредактировал flyer - Воскресенье, 19.11.2006, 09:14:05
 
DanKoДата: Воскресенье, 19.11.2006, 10:55:23 | Сообщение # 5
Бывавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Идея не плохая, я не спорю. Честно говоря, мне и самому было-бы интерестно увидеть что-нибудь новенькое. Да и уверен! Многие бы согласились и за бесплатно. Ну... или там за какие 20 тыс. Просто для того, чтобы их услышали...

Да и хозяевам клуба былоб приятно, если б народ начал собираться пораньше... не к 12 а пусть к 10
И покушать захочется и выпить больше успеешь


Костя
 
amf_ibiaДата: Понедельник, 20.11.2006, 20:06:41 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Плаза просто класс!!! Все нравиться!!! но музыка могла бы быть чуть громче!!! и могли бы играть до 5 утра, а не до половины!!! :D[color=red]
 
flyerДата: Понедельник, 20.11.2006, 22:15:21 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбка ты всё никак не уймёшься cool чертовка!

Сообщение отредактировал flyer - Понедельник, 20.11.2006, 22:17:20
 
amf_ibiaДата: Вторник, 21.11.2006, 17:39:17 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а че будет в плазе на новый год? может кто в курсе? biggrin eek
 
DanKoДата: Четверг, 23.11.2006, 10:11:18 | Сообщение # 9
Бывавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
На новый год еще программа не готова, но будетет весело - ента точна javascript:emoticon(':p').
Па залу будут бегать снегурки или снегурочки, бармены будут пьяные как деды Марозы пол танцпола будет залит шампанским.
А ВЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ??????
Ежеле громче делать -- то бутыки начинают падать с ветрин....(КСТАТИ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО!!!!!) да и бармены людям вместо водки будут наливать воду (и так нихрена не слышат почти все на пальцах показывают)


Костя
 
plazaclubДата: Четверг, 23.11.2006, 13:59:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Одно могу сказать точно - пригласительные уже в продаже, что-то в районе 120 000 рублей за одын. Так что если кто хочет, приходите в Плазу и ищите менеджера (стоит на входе :))) )
 
rekisserДата: Суббота, 25.11.2006, 23:15:51 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж пригласительный 120.000!!!Это уже не по децки.А кстати так че все-таки будет за программа???
 
amf_ibiaДата: Воскресенье, 26.11.2006, 12:41:16 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в 120 тыс. наверное будет входить шампанское и еще что-то? а если есть желание только воспользоваться танцполом тоже 120 тыс?[color=red][color=purple] cool
 
DanKoДата: Понедельник, 27.11.2006, 12:41:06 | Сообщение # 13
Бывавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати....
на Новый год без бригласительного вход закрыт.
Каждое место (даже за барной стойкой будет продано...) Барная стойка будет накрыта жратвой и выпивкой...
Да, пригласительные довольно быстро раскупаются!!!
Так что спешите!!!!!!!!!



Костя
 
MargoshaДата: Четверг, 07.12.2006, 12:54:01 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценник кстати на Новый Год вполне реальный. По сравнению с другими злачными местами хорошо занижен. Предлагали в ченках за 120 рубликов с человека. А это плюс такси, дополнительно свое спиртное. Гламурным миледи - маникюр и парикмахерская... В общем примерно выходило минимум по 200 - наверное, даже без сигарет
 
MargoshaДата: Четверг, 07.12.2006, 12:56:12 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
так что Плаза - практически "халява плиз" если кто решил отдыхать не дома
 
Живое общение » Мне нравится ПЛАЗА потому, что... » Живое общение » Про ночники (Про ночники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz